SACS Acceditation Seal
Select Language:
  • en
  • es

Personal Administrativo

 
V. Heath Sparrow

Director General
hsparrow@elcamino.edu.mx

 
 
 
 
 
 
 
Veronica Armendariz

Asistente Director General
varmendariz@elcamino.edu.mx

Alma L. Díaz Guzman

Administracion 
adiaz@elcamino.edu.mx

Blanca del Socorro Rivera González

Servicios Escolares 
brivera@elcamino.edu.mx

Raquel Leyva

Asistente de Servicios Escolares y Administración
rleyva@elcamino.edu.mx

Francisco Lopez 

Contador 
flopez@elcamino.edu.mx

Nancy I. Mendoza Ramos

Bibliotecaria 
nmendoza@elcamino.edu.mx

Hugo Hernandez 

Coordinator IT y Sistemas 
hhernandez@elcamino.edu.mx

Karina E. Arizpe Sánchez

Asistente de Directores de Preescolar, Primaria y Secundaria/Preparatoria 
karizpe@elcamino.edu.mx

Martha Teresa Garnica Aguilar

Caja General
tgarnica@elcamino.edu.mx

Comments are closed.

Student Blogs

Proceso de aprendizaje.

Estudiante: Stephanie Carstens Escobar, 4to

La escuela es muy divertida porque aprende…

Proyecto de lectura

Estudiante: Ivanna Ximena Romero Urbina,

Este ciclo escolar ha sido maravilloso, no so…

Upcoming Events

  1. Día 5 / Day 5

    septiembre 20
  2. Día 6 / Day 6

    septiembre 21
  3. Día 1 / Day 1

    septiembre 24
  4. Día 2 / Day 2

    septiembre 25